• 1456408037.jpg
  • 1492758130.jpg
  • 1502177335.jpg
  • 1513241931.jpg
  • slide3.jpg
  • SLIDER_1.jpg

Уважаемые дамы и господа,

Для нас важно только одно: общий успех.

 

В этой связи мы придерживаемся последовательной стратегии экономического роста, так как мы хотели бы быть для Вас сегодня, а также в будущем постоянным долгосрочным партнером. Мы ценим наше многолетнее личное партнерство и проявляем открытый и честный интерес к общему успеху и тесному сотрудничеству с Вами.

 

Для того, чтобы еще больше подчеркнуть связь с Вами, как с клиентом Саламандер, мы разработали для Вас логотип партнера, который отличает Вас как сертифицированного партнера Salamander Window & Door Systems и позволяет Вам быть узнаваемым на рынке. Только Вы в качестве «сертифицированного партнера» становитесь обладателем прав на использование и размещение логотипа, который Вы можете запросить в нашем отделе маркетинга. Права на использование логотипа предоставляются посредством оформления лицензионного договора, который будет заключен между Вами и Саламандер.

certified partner

 

 

Для того, чтобы еще больше подчеркнуть связь с Вами, как с эксклюзивным дилером  Саламандер, мы разработали для Вас логотип партнера, который отличает Вас как  эксклюзивного официального партнера Salamander Window & Door Systems и позволяет Вам быть узнаваемым на рынке. Только Вы в качестве «эксклюзивного официального  партнера Саламандер»  становитесь обладателем прав на использование и размещение логотипа, который Вы можете запросить в нашем отделе маркетинга. Права на использование логотипа предоставляются посредством оформления лицензионного договора, который будет заключен между Вами и Саламандер.

official partner

 

 

Для того, чтобы  также и  в дальнейшем поддерживать Ваших прямых клиентов, производителей окон, мы предлагаем специально для этой группы клиентов соответствующий логотип, который указывает на партнерские отношения с Саламандер. Логотип для Ваших клиентов Вы можете запросить в нашем отделе маркетинга. Права на использование логотипа предоставляются посредством оформления лицензионного договора, который будет заключен непосредственно между Вашим клиентом и Саламандер

network partner

 

 

С настоящего момента новый логотип партнера применяется во всех каналах коммуникации. Просим Вас оказать нам содействие в процессе реализации этого проекта, чтобы в дальнейшем всем нам получить пользу от единой узнаваемости бренда и  дальше укреплять марку Саламандер на рынке.

 

Мы рады и в дальнейшем успешному сотрудничеству с Вами в качестве партнера Саламандер и желаем Вам всяческих успехов.